Bruchsal-Events 2025: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
!Datum!!Event | !Datum!!Event | ||
|- | |||
|18.01.2026||[[Bruchsal 18.01.2026|Mannheimer Stamitz-Orchester im Bürgerzentrum]] | |||
|- | |- | ||
|12.12.2025||[https://www.jazzclub-bruchsal.de/veranstaltungen/ Lässsig im Jazzclub] | |12.12.2025||[https://www.jazzclub-bruchsal.de/veranstaltungen/ Lässsig im Jazzclub] | ||
| Zeile 23: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
|29.11.2025||[https://www.jazzclub-bruchsal.de/veranstaltungen/ Julia Saib im Jazzclub] | |29.11.2025||[https://www.jazzclub-bruchsal.de/veranstaltungen/ Julia Saib im Jazzclub] | ||
|- | |||
|28.11.-04.01.2026||[[Bruchsal 28.11.2025|Ausstellung „Gerechter Zorn?“ im Heimatmuseum Untergrombach]] | |||
|- | |- | ||
|28.11.2025||[https://www.jazzclub-bruchsal.de/veranstaltungen/ Schmitt im Jazzclub] | |28.11.2025||[https://www.jazzclub-bruchsal.de/veranstaltungen/ Schmitt im Jazzclub] | ||
Aktuelle Version vom 7. Dezember 2025, 17:55 Uhr